Фарход Садыков

От Асада сбежали вице-президент, премьер-министр.. . Спокойно ожидаем: финал может оказаться более кровавым, чем гражданс

..Спокойно ожидаем: финал может оказаться более кровавым, чем гражданская война

Наталья Пашко

ну да, у меня в подвале тушенка и крупа уже лежит с зимы, после того объявления нашего президента (на тот момент медведева) о введении второй степени боевой готовности в калининграде

Алексей Лившиц

Жесть!
Ожидаем, но не спокойно, по соседству живёт сириец, так он против Х. Асада, но ведь кто-то за "него"
Кровь уже льётся...

Николай

Предатели, жмоты и трусы всегда были и будут.

Анна Ромашова

Следующий Иран, а где то в конце списка Россия.
Спокойно ожидаем...

Станислав Горяев

А теперь перенесите эту ситуацию на Россию вернее Россию 1995-1998гг. Так же финансировали боевиков на кавказе взрывали мирных граждан в домах по всей России. А чем все это было остановлено? Правильно только силовыми методами. Если Ассад будет распускать нюни его и сотрут в порошок.

Дарья Куликова

Есть предложения?

Геннадий Томилин

Финал же давно решен

Ирина

Сколько верёвочка не вьётся а конец найдёться

Алевтина =)

Крыса с тонущего корабля.