Людмила Кочетова

Как сделать так чтобы в меня верили люди

Антон

Не обманывать их до этого. Или - иметь харизму.

Юлия Кудрявцева

будь для них лидером, доказывай, что ты ничего не боишься, что ты целеустремленный и добиваешься своих целей! они пойдут за тобой)))

Юрий Дружинин

верь в себя для начала

Анюта Саяпина

для начала сам в себя поверь)
А остальные потом сами начнут в тебя верить... главное не слушай если кто то в тебе сомневается... если у них не получилось это не значит, что не получится у тебя.. .

Когда кто то сомневается в моих идеях я отвечаю так "Если ты сомневаешься это нормально, главное что не сомневаюсь я".

Kalve .

Верь в себя сам, смотри Иисус Сын Божий, на крест пошел. а ведь и в него не все верят. так что верь в себя сам, всегда и во что бы то не стало, и не обращай внимание. на мнение людей. А вообще Харизма качество наверное врождённое нежели приобретенное. ну ещё знай цену своим словам и всегда будь готов ответить как за слова так и за поступки.