Ирина

Разве не магией творят творцы, за что же Язычество так ненавидите олухи хрестоносно муслимские?

ЙаЗычеСтво – это есть СотворениеЯзыком, голосовая магия.
Все божьи религии были против МАГИИ, ибо если ты МАГ, ВельМожа, если многое МОЖешь (МАГёшь) – из тебя не сделать раба божия. Именно поэтому ЯЗычеСТво – всегда было проклинаемо иудо-христиано-мусульманами.

Роман Архипов

Магия-ложь и страх, земное, душевное, бесовское-мир. Тот кто в нас, больше того кто в мире.

Оксана Салистая

творец только один и нет ему равных а язычники идолопоклоники из этого они ввергнутся в геену как скверно это места а то что там происходит какоенибудь чудо то это сатана чтоб больше заблудить вас