Марина Комарова

Как обратиться в язычество ?

Я являюсь Агностиком

Нет Я не еврей Я говорю в общем О самой Вере и спрашиваю Про Идолов местах поклонения и тому подобные вещи

Александр Матвеенко

Если Вы не христианин, то автоматически являетесь язычником...

Тимон

Узнавать о вере наших предков до христианства, уметь мыслить логически.

Владимир Грибков

Лучше не давать никаких обетов перед Богом, чем потом их нарушать!

Татьяна Коровкина

Язычество, это свод ЗНАНИЙ рассматривающий бога как помошника человеку, не более.
Обращаться в него не надо. Нет ни каких ритуалов. Просто надо понимать, что ты Человек.

Лариса Узилова

Об этом см. "Дневник писателя" Достоевского.

Он описывает так. Надо придти к себе домой, найти дыру в стене и шептать в неё: Изба моя, дыра моя, спаси меня!

Он называет язычников дыромоляями.

Анюта Леписа

На этот вопрос очень понятно и развёрнуто ответил Доброслав в своей книге "Язычество как волшебство" и других.

Мария

Вы еврей? Если нет, то вы уже язычник.