Ольга Архипова

я плочу кредит за квартиру, мне пришол налог должна я его зоплатить или нет.

Юлия Магутнова

Я страшно извиняюсь.... но чтобы платить кредит, это как минимум, необходимо где-то работать. Ещё раз извиняюсь, но.... где можно работать с такой грамотностью как у Вас? Какой работодатель Вас держит на работе? Вы вообще школу закончили?

Тигран Кобегкаев

кредит кредитом, а налог - налогом! Обязаны заплатить! Ибо Государству очень нужны денЮжки! И заодно узнайте про налоговый вычет к возврату за покупку квартиры!

0Ин80

Да, конечно, иначе пени насчитают.
ВАм бы декларацию в налоговую подать, если этого вы не делали, и заявить право на налог. вычет с покупки квартиры (если вы им никогда раньше не пользовались) и на вычет с продажи квартиры. Может налог меньше будет с учетом вычетов.

Даткайым Сыдыкова

Раз прислали квитанцию на уплату налога, то знайте, что вы собственник -ХОЗЯИН жилья и должны платить налог на имущество. У кого нет ничего своего-собственного, тот и не платит налоги.