Viktor Lebedev.

Где можно найти образец договора дарения на 2013 год.

Евгений

А лучше обратиться к квалифицированным юристам, они смогут составить вам юридически грамотный договор + посодействуют в регистрации этого договора.
звоните 8(926)7774901

Иван

Он точно такой же как и в 2012 и в 2011 и даже в 2010

Ва
Валерия

Вы можете скачать образец договора дарения на сайте lawbuhnews, вот вам ссылка на договор дарения + документ ну а вообще они не чем не отличаются от договоров предыдущих годов.

Носир

Поищите в глобальной сети Интернет. Там все есть.