Надежда

Договор дарения доли в квартире. Какие правила регистрации с 1 марта 2013 года?

Миша Розов

С 1 марта 2013 года государственная регистрация договора дарения недвижимого имущества отменена. С 01.03.2013г. государственной регистрации подлежат только переход права собственности к другому лицу (Одаряемому) и право собственности нового владельца (Одаряемого).