Евгения

Что выбрать Хендай Акцент б/у 2010 или Ладу Гранту новую?

Другие варианты не рассматриваю. Старую машину не хочу. А денег мало! Машина нужна для поездок на дачу, там 200 м плохой дороги

Фе
Федор

Если Хендай производства Тагаза - то не стоит, ибо после 2008 года машины пошли дерьмового качества.

Jun

ВАЗ-2114 либо ВАЗ-2115

Де
Денис

Лучше! Хендай Акцент

Ге
Геннадий

Ни то, ни другое. У акцента ходовая слабенькая, гранта еще "сыровата". Я бы взял Калину новую - она покачественнее и понадежнее будет

Ко
Константин

ХЕНДАЙ! у гранты подвеска улетит быстро

Ру
Руслан

Возьмите лучше для дачи Шкоду-Октавию-Тур, хоть и б/у за те же 300 000 рублей. Или Ларгус, как вариант...

Ник

Ладу Гранту новую)))

Саша

Акцент конечно! Даже думать неочем!
Проехал на Акценте 100 тысяч - из ремонта замена спидометра по гарантии, замена стоек и втулок переднего стабилизатора и всё! (кроме расходников естественно) + ничего не скрипит, кондиционер хороший, задняя многорычажная подвеска, хороший головной свет, стоимость запчастей не сильно выше чем на новые ВАЗы.

Di
Dimarik

А вы сравните акцент и любой автомобиль ВАЗ одинаковых годов.
Я бы купил акцента, проверенный временем авто.
У моего друга акцент 2008 года тагаз, он работает торговым представителем, т. е. в день наезжает не менее 100 километров по сельским дорогам, а дороги в селах оставляют желать лучшего. Тратит только на расходники, бензин и один раз в год меняет стойки стабилизатора.
Новая гранта стоит 300 т. р. + в салоне навяжут купить че нибудь+ самому придется вложить.