Ольга Лифатова

кто сталкивался с антифризом от "продуктавтохим", у них на сайте пишут что только тосол делают.. . чему верить?

антифриз Glanz, стоит ГОСТ28084-89, при этом стоит обозначение G11 фольквагена...

Светлана Кособокова

Антифриз марки Тосол!

Федор Смирнов

тосол тоже антифриз

Василий Иванов

сначало необходимо определиться что есть тосол и что есть антифриз, а это незамерзающие жидкости для системы охлаждения с разными торговыми названиями и иногда с разным химическим составом.
а G11, как минимум должен быть розовенького цвета.

Андрей Коловержин

Тосол-не зарегистрированная торговая марка антифриза.