Оксана

посмотрите, может кто подскажет к чему снится черная собака и странный молодой человек?

вообщем снилось что я загородом стою встречаю подругу с электички я с собакой она такая хорошенькая не отходит от меня! потом мы с подругой идем в магазин за хлебом спрашиваем в одном там нет идем в другой и я оборачиваюсь а собаки нет я ее искать а она бежит давольная впереди! заходим в другой магазин встаем в очередь и передомной стоит молодой человек он мне не знаком но кажется его лицо очень знакомым! симпатичный с хорошей фигуркой он улыбается мне! и я ощущаю такой сильный магнитизм что он не дотрагиваясь до меня вызвал у меня очень странное чувство и я вся покрылась муражками! потом он улыбаясь наблюдал за мной а у меня была единственная мысль что хочу до него дотронутся а он сказал какую то фразу не на русском языке! но во сне я знала что он говорит на цыганском!

Яна Иванова

Встретите друга.

Михаил Убирия

Не заморачивайся - всё ок...

Алексей Лившиц

Вы хотите познакомиться с парнем (симпатичный с хорошей фигуркой он улыбается мне!) , влюбиться в него. (я ощущаю такой сильный магнитизм)
И лучше всего, если эта любовь будет начинаться с дружбы. (я с собакой она такая хорошенькая не отходит от меня! )
Но Вы пока не понимаете, когда и где это произойдет. (разговор на иностр. языке)

Galina Viktorova

собака во сне это ваш друг товарищ который нуждается в вашем общении

Василий

собака к другу