Женя

странный сон, к чему он, может кто подскажет почему такое снится

я очень редко вижу сны, но этот меня заставил встать в ступор, во сне я видел своих близких друзей мы били на природе, гуляли, там же я сново встретил свою бывшею девушку, с которой находился на протяжении ооочень долгого времени, и вот мы все вместе гуляли, солнце, чистый воздух, природа, настроение замечательное, и тут нам подвернулось покататься на лошадях, странно что я никогда не катался, а тут спокойно сел и поехал, мы ехали с бывшей рядом, мило разговаривая о чем не помню, друзья были впереди и не мешали нам, но тут лошадь спотыкается и падает, я встал и поехал дальше, но через некоторое время лошадь снова спотыкается, я улетаю назад и получаю задней лапой по голове, у меня идет кровь, притом все это я вижу в красках, тут как будто скачек времени и я стою у машины, девушки рядом нет, мне дали аптечку, что бы остановить кровь, после прошло немного времени, кровь остановилась, мне стало интересно где бывшая девушка, я пошел искать ее, она стояла за углом небольшого дома разговаривая по телефону, и проронила фразу "-я это сделала, я отомстила"....после этого всего сразу же открылись глаза и куча мыслей в голове, вроде как мы без ссор растались, да и я всегда желал ей хорошего, но эта фраза не как не выходит из моей головы...

Андрей Николаевич

чё тока не приписывают бывшим и лошь и то што вам память отшибло и всё это канешно происки коварной вумэн или гёрлс-не живи прошлым живи настоящим=будут снитса другие сны позитивны

Тимур Эгипт

этот сон предупреждает вас о неприятностяхкоторые произойдут это потеря денег неудачи и если есть у вас машина внимательней ездийте и проверяйте каждый раз её полностью возможно от туда опасность. не ведитесь не на какие предложения исходящие от вашей бывшей она живёт местью, будте осторожны, и не говорите с ней об этом, сон это подсказка просто будте осторожны всего хорошего