Егор Сосков

переодически снится один и тот же сон к чему вот он? кто подскажет?

снится что моя лучшая подруга целуется с молодым человеком который мне нравится! я начинаю орать на нее плачу и ухожу! (в реальной жизни она замужем и этот парень друг ее мужа)

Елена Кушникова

Этот сон навеян вашими мыслями. Вы слишком боитесь потерять этого парня.
Вам нужно подружиться с ним и расположить его к себе, если не хотите чтобы сон стал реальностью.

Алексей Голованов

если парень нравится - дайте ему знать
глядишь, будете спать не одна и крепко)))

М_
Марина _-_-_-_

Вы волнуетесь, что бы не потерять его. Смелее делайте первый шаг и не отпускайте его, он ваш!