Катерина Болотокова

К чему сниться стая волков, которая меня окружает и пытается напасть (волки просто адски злые)? ! Но в итоге я отбиваюсь

и они держаться поодаль, иногда рыча на меня.

Ольга Петрова

К нападению враждебно настроеных на вас людей, но вы не пострадаете. Это могут быть как и коллеги по работе, так и нападение на улице. Если это ситуация на работе, и это нападение коллег на вас, то они еще долго будут "рычать"на вас.

Samvel Atayants

На Вас свалятся проблемы, которых Вы очень испугаетесь, но по мере их решения, Вы поймёте, что страх был напрасным. Перекликается со сном, где Вам дорогу указывал человек с собакой, а Вы ему про волков рассказывали.