Татьяна Мариан

когда была маленькой, я ночью проснулась от того, что выспалась, а моя кровать была в огне. чудом выжила. почему...

почему проснулась не от запаха гари? проснулась не смотря на то, что у меня с детства крепкий сон...

возгорание было из-за свечи.. перед сном зажгла и обои загорелись видимо

Артём Бурдынкин

Есть ответы, которых лучше не знать. .
Назови это как угодно - Ангел Хранитель сработал, судьба, карма. .
Скажем так - у вселенной на тебя другие планы.
Годам к 63-м поймешь сама зачем. Это правда. Тогда и меня вспомнишь.))