Лера

Ночью проснулся от шума воды, смотрю а это из аквариума льётся.

Ночью проснулся от шума воды, смотрю а это из аквариума льётся. Что это может быть? Все рыбы плавали на боку! Не к верху брюхом а на боку, что за хрень? Полнолуние? Сегодня вроде оно было вместе с затмением.. .

Какой к чёрту уборке?!

Окей

Ирина Дроздова

выкинь свой аквариум.... так и все рыбки уплывут....

Алексей Ивахненко

полнолуние и скорее у тебя в доме патогенная зона или сгусток активной энергии, сфотай аквариум и мне в почту смотреть буду

Stushka

это к уборке