Инна Антохина

Все закончено раз и навсега? Помогите!

С молодым человеком закончено все раз и навсегда? Помогите прояснить ситуацию!

Яна Минакова

у мужчины изменилось в отношении вас настроение, поэтому еще не конец, поменяется и еще раз, помогите ему, если он вам нужен

Дарья Хритоненкова

Не вздумайте паниковать! Это вовсе не проблема. Достаточно здраво оценить происходящее и вы сумеете найти нужное решение.

Ми
Михаил

да страсть прошла

Алексей Голованов

к сожалению да вы расстались навсегда хотя он иногда в будущем будет искать встречи с вами либо общения с вами но вы этого уже не захотите вам будет все равно