Светлана

ПОМОГИТЕ! Чем закончится ситуация?

Ситуация такая: сегодня сдавали экзамен письменный, нас 3 группы, сначала 2 вместе, а потом 3. вот кто был сначала спалился со шпорами... шпоры очень оказались палевные (долгая история) . вот преподаватель хочет идти на кафедру в понедельник с этими шпорами. ПОДСКАЖИТЕ, чем все закончится? как любому студенту нам не хочется пересдавать в сентябре, и всем тройки не нужны (кто-то идет на красный диплом) . что будет? и что делать?

Ольга Баранова

Идите извиняйтесь, слезно заверяйте, что больше так никогда.. . А если преподаватель захочет от вас что-то типа взятки за "прощение", то намекнет, когда извиняться будете... там и решите по ситуации что да как.

Ма
Мария

Денег заплатите и все будет ОК.))