Алексей

Ситуация на дороге. Чем может все закончится?

Ребенок (без прав) берет без спроса машину у родителей, выпивает бутылку пива и когда едет домой его останавливают дпс. Как все будет происходить дальше какие штрафы? Украина

Анна Коршунова

Который пьёт пиво, это ужо не ребёнок!!!

Ив
Иван

родителей на гильятину, ребенка в колонию . Нех рожать подонков

Саша Антонов

Ребёнка пьяного за рулём нужно расстрелять на месте, а родителей посадить лет на 10, за то что воспитали такого распездала!

Андрей

на гильятину, ребенка в колонию . Нех рожать подонков

Игорь Крылов

Тем что ему однажды наваляют!