Эдвард Гладкий

Степлер может работать как ТАКЕР - что такое такер???

Нашел у поставщика интересный степлер!
В его описании так и написано:
"Открывается на 180 градусов, можно использовать как такер".
Пошарил в инете, позвонил поставщику - они тоже не могут ответить что такое такер 🙂

Виталий Котусов

Такер (taker) – монтажный степлер, который забивает скобы в материал, как гвозди (концы скоб не подгибаются) .
Ваша модель позволяет при раскрытии её на 180 градусов получить "линейку", которую можно приложить к плоской поверхности головкой со скобами и, "трахнув" по ней, загнать скобу, к примеру, в деревянную стену или в каркас мебели.