Зедуллах Шайдаев

Какой компрессор взять для пневмо-степлера?

Михаил

Если производительности компрессора хватает берите. Давление компрессора лучше брать с запасом 10 бар. Понизить давление сможете редукционным клапаном. Чаще всего компрессор им оснащен. Если нет приобретите отдельно.

Елена

Комби 32 расходует 0,5 л воздуха на одну скобу/гвоздь.

Самые простенькие компрессора производят уже от 120 л/мин, т. е. на 240 скоб.

Единственное условие, Комби 32 работает до 7 Атм, т. е. компрессор должен уметь их создавать. Причем по необходимости быстро.