Ириша Зяблицкая

Обьясните предназначение "крутилки" что вверху на степлере. ФОТО.

Алексей Валиулин

Винт, увеличивающий или уменьшающий силу сжатия ударной пружины.
Для регулирования силы удара на скобу.
Работает плохо.

Да
Дарья

Толку от него никакого

Анастасия Крутова

Вот этот степлер, из всех мной перепробованных, самый лучший!

ДА
Денис Александрович

Толк иногда есть, но весьма сомнительный. Может в дорогущих степлерах он и работает, но в бюджетных вариантах ни в какую)

Алексей Грибанов

Толк есть. Хранить нужно с ослабленым винтом (когда пружина "сядет",тогда и "толк" пропадает!).