Евгений

есть ли идеи как можно сделать огнестрел из степлера фото внутри

Rycik

За это садят, это раз. 2 столь изящная и совершенная, с точки зрения механики, контрукция явно уступит выдерге. И по точности и по дальности.

Дм
Дмитрий

патроны найди сначала, а потом уже будем говорить из степлера делать будем или из уколов в жопу

Ир
Ирина

Убейте кто-нибудь этого недоноска.