Алексей Моргунов

Посадила клубн. бегонию (махровая, цветы как розочки) в горшок, прошло 10 дней, всходов нет... Сколько надо времени?

El
Elgo

Бегонию проращивают без земли. Просто разложить в теплом светлом месте, можно периодически сбрызгивать водой. Как только почки откроются, высаживайте в грунт. Посадку делать вот так, в почву наполовину, не засыпая верх клубня.

Вячеслав Соловьев

А Вы их что - целиком закопали?