Михаил

Прошло 10 месяцев и несколько дней от начала 2012 года. А по вашим ощущениям сколько времени прошло за этот период?

ПС: имела ввиду, кол-во времени.. . Столько же или кажется, словно десять лет прошло ...или месяц

Александр Холодилин

У меня был обычный год.. . но время летит теперь стремительно.. . кажется только вчера это было.

Елена Фоминых

Мрак. Боль. Пустота.

Мария Миронова

бесконечность какаято

Наталья Голикова

Ноябрь тянется ужасно долго, год пролетел очень быстро