Zoka Mister

Доп баллы всем кто ответит.

Просматривал вопросы и встретил вот это, не мог пройти мимо.
,,Моя подруга высокого о себе мнения, что делать? ''-Ответы всеки ей в щи, надо проучить и т. п
Блять ребят вы ебанутые?)))) Если вы не высокого о себе мнения на кой хрен гнобить нормальных или давать советы их гнобить?)))

Поясню, вопрос был задан от пользователя девушки.
Антон Векторович Ответ
Блять ребят вы ебанутые?)) Если вы не высокого о себе мнения на кой хрен гнобить нормальных или давать советы их гнобить?)) )
Ты чё бабёнку дерзкую осадить не можешь? 0_О Тем более свою подругу = /
Спасибо мнение уже о тебе есть))

Гражданин Россиянин
Ответ-Не говорите людям что делать и я вас не будут на подсознательном уровне или в слух слать на хуй)

Дмитрий Юнанов

Парень, у тебя проблемы с чувством юмора, что ли?
Ясно же что ответы несерьезные

Алексей Лаврентьев

Ты чё бабёнку дерзкую осадить не можешь? 0_О Тем более свою подругу = /

Александр Карлин

а ну да--проще порвать с человеком чем наставить//человек зажрался ошибся-похуй-не моё дело не мой друг-пзд///балл нахуй не нужен

Виктор Переездов

у женщин высокое мнение о себе в двух случаях.
1. когда ее все хотят, и у ней получается их доить материально, потому что-лохи.
2. когда наоборот ее никто не хочет, и она находит себе утешение, что никто не достоин ее, что она выше всех, лучше, и что у ней ТАМ с золотым ободком.
Интересно, тот случай какой?

Кс
Ксения

Поменяй свой "НИК" с Омника на Умника, может и впрямь поможет.