Виктория Ситникова

Не похож ли я на идиота, когда радуюсь полученным ответам и ставлю всем по 5 баллов?

Александр Сысоев

Тогда я тоже идиотка...)) )
Нет, конечно же. Это нормально.

Олька Амелина

Ну ты слишком загнул с идиотом. Все, кто получает ответы, -радуются. Но ответы не всегда бывают приятными или просто не по существу. -Скромность украшает человека. Но нельзя себя так унижать в любом случае.

Сержик Викторов

Идиот - звание высокое.

Александр Терновский

Нормал. Ты впечатляешь как адекватный )

Anna Vaganyan

Все кто тут сидит получают какие то эмоции от вопросов или ответов, иначе бы никого не было. (даже те кто прикидывается тут похеристами которые от скуки сидят, получают эмоции, иначе бы они от скуки делали что то другое).

Надежда

Мы все, тут находящиеся, отчасти таковы:) ) Если Вас это утешит, правда...

Ал
Александр

Тут без фотографии и не разобраться.

Ну а вообще - у каждого свои маленькие радости. Не нам судить.

Ник Клим

нет, конечно, это здОрово!)

Са
Сашенька

Не похож)