Ан
Андрей

а если бы не давали баллы за ответ, вы бы отвечали ?

Маша Лапочка

Если бы ещё за вопросы не вычитали по 5 баллов - да. )

Михаил Шпиев

Нет ты что да мне вообще было бы пофиг на буквыи слова.. я бы прям искал место в сети где где ..же можно получить баллы

Та
Татьяна

я бы отвечал ещё больше если бы убрали всякую рода статистику, ранги и тому подобное
меня это все немного угнетает если честно

Анатолий

А то. Пусть отменят и посмотрим))

Макс Ловягин

Обязательно) Не в баллах дело...

Зина Шестак

это интересная игра

Лилия

Никогда в жизни )

Мария К

Кому бы баллы отдать? мне их не надо.

Ирина Никул

по просочившимся слухам скоро это и сделают. Это будет концом света для многих и многих людей. Почему это сделают? А очень просто - все ответы и вопросы стали повторятся, нет генерации нового, а это ТОПИТ этот проект в глазах поисковиков, потому скоро будет вообще запрещено тут отвечать.

Елена Румянцева

Да, главное чтобы вопросы были такими на которые хочется ответить)))

Ирина Архипова

Было бы даже лучше, а то поставлю кол кому-нибудь, сразу обида! А кто сказал, что одни пятерки должны быть? Если я (или кто-то) не разделяет такое мнение, то что плохого?

Анатолий Самойлов

Мне от баллов ни жарко, ни холодно.

Анна Студеникина

А на кой хрен мне баллы сдались? На них даже мороженого не купишь.

Валерий Мигунов

Конечно. В общем-то я не только здесь пишу. И в жизни разговариваю тоже без баллов)))