Людмила Андрианова

годятся ли баллы сертификатов по ЕГЭ полученные 5 лет назад сейчас?...

И пересчитываются ли тагдашние баллы по современнуму. Например: тогда по кол. ву баллов получалась 3, а в пересчёте на этот год 4?

ну допустим решу снова куда-то поступит по совершенно другой специальности. это означает, что снова придётся писать егэ?

Иг
Игорь

Нет не годятся, оставь их себе на память. Второй вопрос отпадает