Саид Махмадов

Перезачет баллов ЕГЭ прошлых лет

Я сдавал ЕГЭ в 2010 году. Поступил, но был отчислен из университета, и в декабре 2011 года ушел в армию. Сейчас, летом 2013 года, пересдаю ЕГЭ снова. Скажите, пожалуйста, могут ли мне зачесть результат по ЕГЭ 2010 года сейчас На оф. сайте ЕГЭ я не нашел нужной информации. Заранее спасибо.

Линзы Gelflex

нет (( они уже просрочены. можешь выбросить. поступаешь по новым сертификатам (