Юля Климова

сертификатом о ЕГЭ полученный до сентября 2013 года можно cпокойно поступать в 2014 году?

сертификатом о ЕГЭ полученный до сентября 2013 года можно поступать в 2014 году?

Полина Попова

Да. Он действует 2 года - в год сдачи ЕГЭ и на следующий год.

Камышева Марина

в связи вступлением с 1 сентября нового закона об Образовании в РФ, результаты ЕГЭ буду действовать 4 года=)

Ал
Александр

Можно. Но зачем терять год?