Николай Виноградов

Скажите по каким причинам Apple не открывает свои офисы в России??

Это все официальные представители, не лично эппловские

Настюшка Карпова

Если вы имеете ввиду Apple Store - официальные магазины от Apple, то в ближайшее время их не будет. Дело в том, что Apple пока ориентирована на Индию и Китай. Что будет дальше не знает никто. Но интересно то, что Apple потихоньку приближается к нам. Может через несколько лет. Будут еще вопросы - задавайте на vladislavjobs@icloud.com