Елена Гандаева

подскажите горячие клавиши для загрузки с usb Материнская плата ASUS X501A-90NNOA254W0511RD13AU

отвечайте пожалуйста по сути

Антон Грибанов

надо смотреть вроде есть f11 f12 бут меню а лучше в биосе поставить загрузку с флешки

Елена Мосина

Во время загрузки F8 - меню загрузки.

Jackk

http://nemogu.net/2011/opyitnyim/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.html
надо еще знать модель своего БИОСа.
Если здесь нет - ищите в инете.