Александр Экгардт

Зачем псп если есть ноутбуки?

Компьютеры иногда используются для РАБОТЫ.. . нет не офисно-плактонной. Люди хранят документы (по какой-то причине не доверяют сетевым и облачным хранилищам) , на машинах установлено ПО со сложной конфигурацией, да хоть паролей сотни сохранены, а посему требуется любой силой сохранить работоспособность машины.. . Так что тут и антивири и фаерволы и бэкапы.

Источник: Админский опыт

Mike

Зачем мозг, если есть гугль?

Наталья Тенькова

Мсье Евгения, видимо, из Москвы, раз у вас у некоторых бомжей по 20т. завалялось! А причины по которым люди не доверяют сетевым и облачным хранилищам, просты и понятны =))