Елена Романова

Почему псп не видит флешку, только если зажать, и то не всегда прокатывает!

Почему псп не видит флешку, только если зажать, и то не всегда прокатывает! Если нажать пальцем и держать то иногда (Очень редко, ну очень) появляется, я даже ставил кусочек бумажки чтобы флеха не выходила, но потом исчезает! HELP! псп 2000, флеха на 4 гига...

Яна

Порт раздолбан