Дмитрий Гусев

комьпьютер не видит флешку

компьютер не видит флешку, все usb контролеры находяться в исправном состоянии и подключеные к ним устройсва работают . при подключении к комьютеру издается характерный звуковой сигнал для всех usb устройсв, сама же флешка при этом не видна и в последсвии не не опредиляеться.. . пробовал с несколькими вариантами флеш карт проблема не кокого результата не дало уже голову сломал что за хрень! ? ребят помогите пожалуйста если у кого была аналогичная проблемма...

Та
Тамара

пропробуй на мат. плате вынуть кабель usb и обратно засунь.. должно зароботать может там что не достоет.

Александра Сахинова

Можно попробовать переустановить винду!!