Анна Елизарова

Delphi 7. Как выполнить *.bat, но чтобы программа показывала степень завершенности прогрессбаром и отчет в мемо.

Отчет, который отображается в командной строке показать в Memo1.

Анастасия Клименко

Таковую степень нужно сначала посчитать. а сделать это можно, если программа сама контролирует запущеный процесс. нпрм сравнивает общее число байт с обработанным. Есть др. возможность. Если заранее можно посчитать общее время выполнения бат-процесса, то после его запуска просто считай секунды и выводи нужный %.
А вот в мемо надо считывать файл, в который бат-процессу назначить свой вывод (bb.bat>file.txt)