Лена Очеретная

Что вы думаете о данной видео карте? (sapphire hd 4870 512mb gddr5 pci-e 256 bit)

мне не пофиг

вы думаете что на ней можно и сейчас играть, а как вы думаете стоит ли покупать, мне просто не хватает денег на более современную, а ждать не хочуу!!

Александр Череп

как 7750 приблизительно без директа11-го, покупать? - разве что за 1000-1500р.
лучше купи вместо неё 7770, если есть 3500р.

Алина Садковская

тебе не пофиг?

Евгения Надеенская

Неплохая старушка, можно на ней даже сейчас гамать