Bobur

Что лучше вфбрать galaxy note 2 или note 10.1 планшет. И тот и тот хорош. Но планшет везде не потаскаешь, вот и сомнение.

Филюк

айпод

Алексей Микешин

Чувак, во-первых бери планшет, так как на Galaxy note 2 все равно не очень удобно играть (сам имею его) , а лучше бери ipad 4,он все infinity и note 10.1 порвет + держит зарядку больше, ipad во всем лучше