Анна Николаева

как сделать фигурные фото в презентации?

Алексей Суровец

Вопрос невнятен.
Вы не обозначили программу в которой делаете презентацию и ничего не уточнили.

Файлы изображений (фото и рисунков) по умолчанию прямоугольные. Вы можете делать что угодно, но они останутся прямоугольными. Навсегда.
Те фото которые Вы считаете фигурными имеют либо прозрачный фон (прямоугольный-!), либо фон цвета страницы на которой располагаются.

Пример: если я сюда помещу фото где красный мячик на белом Фоне, Вы будете считать, что картинка круглая. Но это будет сильно не так.

Сайами Накамура

А что такое фигурное фото? типа фотографии фигуристов.

Дмитрий Ставцев

Надо прекратить делать презентации. К этому иностранцы привычны, а русскому человеку надо дать пощупать и рассказать. Я присутствовал на куче презентаций - они нахер никому не сдались никто на них не смотрел.

Кристина Плечко

Этого лучше не делать. Сейчас больше ценится простота и минимализм.

Александр Романцов

нажмите на фотку, потом верху есть слово ФОРМАТ нажмите на него и там выберите рамку)

Оксана

Это типа что то вроде этого?