Надежда Кобелева

увеличение в оценки системы скорости обмена данными с диском

В оценки системы стоит скорость обмена данными с диском 5.9, жесткий диск hitachi на 1 тб. можно ли купить жесткий диск такого же объема, что бы в оценки системы его индекс производительности был больше и на сколько?

Ильина Ксения

можно но комп быстрей работать не станет напрасная трата денег

Азамат Хафизов

Купи вот такой, для ОС, удивишься какая оценочка будет

Александр Старушенко

только рэйд (ссд не в счёт из-за цены и срока службы)

Джейхун Гасанов

Troll killer прав : для системы лучше устанавливать SSD ,
а HDD использовать для всего остального .
Кстати сказать, если рассматривать SSD со стороны цена - срок службы ,
то показатели вполне приёмлемые .