Сергей Мельбман

Скорость обмена данными с диском

Как увеличить эту оценку не покупая ничего нового? Где то видел способ что можно что то отключить и эта оценку увеличится, но потом нужно включить

Им
Императрица

пожалуйста, уточните вопрос, може вы имеете ввиду Оценка системы? а так скорость диска мона увеличить тока ежели ставите моторчик какой нит, чтобы быстрее крутился и руками быстро-быстро перемещать головку, больше никак (Скорость обмена данными с диском НЕЛЬЗЯ УВЕЛИЧИТЬ СИСТЕМНО, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МАНУАЛ ВАШЕГО ХАРДА) еще нужно чаще сделать Дефрагментация, или лучше SSD (от 2.5 косарей) ставит для системы, а остальное от лукавого (всякие проги оптимизаторы) ежели хотите конкрет совет, пожалуйста сюда SMART, ящик не работает

Ми
Миша

Не смеши мои тапочки! Что тебе оценка даст ?
В Винде кстати никакой оценки дисков нет! Она не проводит тест на скорость! ПРосто видит жесткий - ставит оценку - 5.9! Хоть стреляйся и неважно быстрый у тебя диск, медленный или вообще скоростной рейд !