As
Astralbody

Как повысить скорость обмена данных с жёстким диском?

Нашёл это:
Увеличить
Обидно, что всё почти по MAX, а комп тупит!
Как повысить этот показатель? Заменить HDD? Или что-то серьёзнее надо менять?

"Этот показатель" - это последняя оценка

Танюшка Козляковская

Поставить SSD. Скорость повысится в разы.

Юрий Кальянов

Новый купи если тебя это так смущает. А комп тупить может не из за жёсткого.

Джалол Умаров

заменить на более скросной тоисть на новой технологии SSD всеостальные типа 7200об в мин доходит макс только 5.9 10к ~ 7 SSD 7.9 -)

Иришка

можно рейд 0 собрать, тоже максимум производительности даст.