Александр Черагин

Скачал игру, а системник при запуске не может найти точку входа в процедуру: Get corrent Processor Number

Albert Kulumbetov

У тебя ХР стоит? Сноси и ставь 7ку. Игруле нужна 7ка. На ХР можно запустить впринципе но колдовства нужно проделать много. Сколько ядер в системе? Оперативы хотябы 2 гига есть? Ставь семерку и не парься!
Ошибка эта связанная с обращением твоей игры к защищенной памяти kernel32.dll процесса, чтобы ковырять и приблудить игрулю к ХР тебе нужно перечитать много форумов и то результат может быть глючный. гораздо проще поставить семерку, где игруля запустится и будет нормально работать.