Дмитрий

Есть почта, есть пароль - ***@deltabalt.ru!!! Как зайти и через какую программу? Спрашиваю 3 раз ни кто не может помочь?

Мне не ясно через что необходимо заходить, куда писать маил и пароль.. . Профессионалы этого дела есть? Или как мамонты по вымирали? А то вы простите на вопросы - Какого цвета неба 1000 ответовЮ, а на мой 0. Ответе пожалуйста, я в тупике!!!

Анжела Сантьяго

OutlookExpress
TheBat
Mozilla Thunderbird

Ольга Ефимова

outlook, the bat, thunderbird..