Геннадий Орлов

позовчера ударился позвоночником, через какое время стоит идти к врачу??

вот когда сидиш, ходиш не болит.... Подбаливает только тогда когда поворачиваеш голову, ну и когда лежиш допустим как нибудь реско повернешся тоже чуть подбаливает.. через сколько примерно должно проити?? спина не опухла синеков нет..

а че когда вы ударитесь чем нибудь прям сразу к врачам чтоли бежите??

Иван Платаный

иди сейчас чего время тянуть?

Евгений Макаревич

Позвоночник - дело серьезное, советую прямо сейчас.

Людмила Filippova

сразу. А там тебе скажут твою судьбу и как дышать

Пётр Соколов

к врачу обратиться стоит. спина дело такое, с ней не шутят. врач пусть посмотрит, выпишет может каких уколов, или мазь.... ни в коем случае не занимайтесь самолечением!

Юлия Неизвестная

При любой травме надо идти сразу! ))) А то врачи потом ругаются...