Серега

позовчера ударился позвоночником, через какое время стоит поити к врачу если не проидет?

вот когда сидиш, ходиш не болит.... Подбаливает только тогда когда поворачиваеш голову, ну и когда лежиш допустим как нибудь реско повернешся тоже чуть подбаливает.. через сколько примерно должно проити?? спина не опухла синеков нет..

Иван Тучин

К хирургу Вам, батюшка, всё-таки стОит обратиться непременно. Хотя бы для собственного успокоения. Потому как спина дело такое, с ней не шутят. И ни в коем случае не занимайтесь самолечением!

Ольга

Если стоит, то и не стоит.