Игорь Киселев

В какое время лучше заниматься зарядкой для позвоночника?

Здравствуйте! у меня остеохондроз грудного отдела позвоночника, в какое время дня полезнее всего заниматься упражнениями?

Владимир Мартиросян

Без разницы, только не откладывай в долгий ящик))))))))

Денис Малинин

мои клиенты ходят на массаж с10 до15 это самое хорошее время для массажа если что помогу. жду удачи

Надежда Рудакова

Через 2 часа после еды и закончить не позже, чем за 2 часа до сна

Амина Самадова

Утром свой + (растянут) , а вечером уже необходимость (сдавлены хрящи не равномерно).