Татьяна Конева

какие упражнения снимут усталость и скованость позвоночника?

Светлана Бородулина

1. вис на перекладине
2. гиперэкстензия

1973-vadim-1

любые, но регулярные. В контакте найди йога для позвоночника и суставов.

Ольга Каляева-Веселова

Скрутки стоя, лежа, висы на турнике со скрутками

Алла

Любые, главное продолжительность и интенсивность.

Валя

Пусть кто-нить потяжельше (90-100кг) потопчется голыми пятками поперёк позвоночника. Это лучше делать, лёжа вдоль стены (чтобы "доктор" за неё держался!).

Baha Baha

Сначала посети остеопата, или костоправа. И с ним посоветуйся. С таким позвоночником не все упражнения, даже из Йоги можно делать!

Виталий Широков

Йога Йога и еще раз Йога, но только с толковым учителем. Я поклонница Хатха йоги. И мне нравиться Айенгаровская школа. Мне очень помогает держаться в форме. Удачи вам.