Андрей

Физические упражнения для искривленного позвоночника?

Какие физические упражнения существуют при искривление позвоночника второй степени? (сколиоз 2-ой степени в 16 лет)
Хотя бы остановить его развитие

Кирилл Козлов

Самое лучшее для позвоночника это плавание.

Владимир Евченко

вы хотите что бы вам здесь комплекс упражнений написали? Идите к ортопедам, затем к реабилитологам. Чтобы корригирующую гимнастику подбирать нужно знать вид сколиоза, видеть снимки, величину угла, где вершина и еще много чего.