Вячеслав Фокин

На днях появилась перхоть. Никогда в жизни её не было, пользуюсь дорогой шампунью. Приехала к родителям

в гости, и как раз в это время она появилась. Может вода плохая здесь? или что это может быть? и как убрать её

Ди
Дина

из-за воды может быть и из-за добавок в горячую воду.

Ан
Анюта

может из-за воды, а может шампунь вам не подходит. Нужно подбирать шампунь под ваш тип волос и кожу головы. Если у вас жирные волосы, то покупать шампунь для жирных волос. Если сухие - то для сухих.
Все шампуни (дорогие или не очень) купленные в магазине - никогда не лечат, это лишь рекламный трюк. Такие шампуни направлены только на очищение грязи с волос, придание объема и т. д. , но они не имеют лечебный эффект.
Лечебные шампуни продаются только в аптеках и названия вам их уже перечилили. Низорал, Кеназол, Себозол и т. д.

Ол
Олеся

Если перхоть появилась после переезда-скорее всего это из-за воды.

Ле
Лена

попробуйте купить в аптеки шампунь - низорал.

Же
Женечка

Снизился иммунитет из-за смены климата, воды и пр. Вот перхоть и полезла. Низорал шампунь, у меня в таких случаях хватает двух помывок и все проходит.

Ле
Лена

Купите в аптеке шамнунь от перхоти, может и вода плохая.

Марина

Шампунь себозол Вам поможет, в аптеке продается